Среда, 11 Января 2017 08:03

Успей подать заявку на курсы «Подводный исследователь»!

В Севастопольском государственном университете стартовал прием заявлений на курсы дополнительного образования по программе «Подводный исследователь».

Курсы «Подводный исследователь» совместный проект Института дополнительного профессионального образования и Центра морских исследований и технологий СевГУ, включающий теоретическую и практическую подготовку по нескольким морским специальностям.

— Исходя из количества звонков и обращений, можно судить о заинтересованности жителей нашего города этим направлением как с точки зрения профессиональной деятельности, так и в качестве занятия в свободное время. Живя рядом с морем, нельзя быть равнодушным к нему, даже при выборе профессиональной деятельности или увлечения, —  отметила  и. о. директора института дополнительного профессионального образования Наталия Шалковская.

Пройти обучение может любой желающий в возрасте от 16 лет (слушателям до 18 лет требуется согласие родителей). По окончании базового курса слушатель получает сертификат, а также рекомендации, которые дадут возможность принимать участие в морских и археологических экспедициях в качестве волонтера.

Сроки проведения курсов: с 4 марта по 1 апреля 2017 года.

Занятия будут проходить по субботам с 10 до 17 часов.

Стоимость обучения: 4 000 рублей.

Заявки принимаются до 25 февраля по адресу: Набережная Корнилова, 1, каб. 9 (напротив дельфинария) либо по e-mail: YAMalysheva@sevsu.ru.

Количество мест в первую группу ограничено.

Информационный центр СевГУ

Прочитали: 446